Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на «Мерседесе» сбил насмерть 80-летнюю женщину в Новороссийске

Водитель на «Мерседесе» сбил насмерть 80-летнюю женщину в Новороссийске
Фото: Михаил Ступин
Авария произошла 3 сентября около 18.20 на улице Южной.

По предварительным данным, 54-летний мужчина за рулем «Мерседеса» при движении по улице Южной со стороны проспекта Ленина в сторону улицы Пионерской сбил 80-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм женщина скончалась, сообщили «Кубанским новостям» в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Напомним, вечером 31 августа в Темрюкском районе грузовик насмерть сбил мужчину. 54-летний водитель грузового автомобиля «Исузу», двигаясь по автодороге Темрюк – Фонталовская, сбил пешехода. Мужчина шел по проезжей части без светоотражающих элементов на одежде. В результате ДТП 38-летний мужчина скончался на месте до приезда скорой помощи.

Вечером 18 августа в Новороссийске 29-летняя водитель автомобиля «Опель Астра» ехала со стороны улицы Луначарского в сторону поселка Цемдолина. На перекрестке неравнозначных дорог она сбила пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому переходу на красный свет. Мужчина скончался до приезда скорой помощи.