Кубанские Новости
Происшествия

Дети избили двухлетнего мальчика в частном детском саду в Краснодаре

Дети избили двухлетнего мальчика в частном детском саду в Краснодаре
Фото: t.me/chp_krd
Следователи организовали проверку после избиения ребенка частном детском саду, расположенном на улице Демьяна Красюка в краевом

Ранее в соцсетях была опубликована запись камер видеонаблюдения, установленных на площадке. На ней видно, как маленький мальчик подбегает к стене, его догоняет другой ребенок и начинает бить. Затем он заваливает мальчика на землю и начинает топтаться и прыгать по нему. В конце к детям подбегает другой ребенок и также наносит удары руками.

На инцидент отреагировали в СК. Cледственным отделом по Прикубанскому округу Краснодара была организована доследственная проверка.

По предварительным данным, 8 сентября 2021 года в частном детском саду, расположенном на улице Демьяна Красюка, 2-летнему мальчику другими детьми были причинены телесные повреждения в виде ушибов и ссадин. На месте воспитатели оказали ребенку необходимую помощь.

В рамках проверки следователи дадут оценку качеству услуг, предоставляемых в частном детском саду, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее «Кубанские новости» сообщали, что школьница избила сверстницу в детском лагере в Геленджике. Видеозапись инцидента появилась в социальных сетях 25 июня. На ролике видно, что одна девочка наносит удары другой и издевается над ней. Кроме того, в комнате находятся другие дети. СК организовал проверку качества услуг в детском лагере.