Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае пенсионер на ВАЗе устроил ДТП с двумя пострадавшими

В Краснодарском крае пенсионер на ВАЗе устроил ДТП с двумя пострадавшими
Фото: ОГИБДД Северского района
Авария произошла 1 октября в Северском районе.

По предварительным данным, на автодороге А-146 «Краснодар-Верхнебаканский» 68-летний водитель за рулем ВАЗ-21043 пересек сплошную линию, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Тойота» под управлением 49-летнего мужчины, сообщает ОГИБДД Северского района.

В результате ДТП пострадал водитель отечественной легковушки, с места происшествия доставлен в ЦРБ станицы Северской, ему назначено стационарное лечение, а также пострадала пассажирка ВАЗа, доставлена в ЦРБ станицы Северской, назначено стационарное лечение.

В этот же день в Северском районе произошло еще одно ДТП с пострадавшими. Так, на автодороге станица Федоровская - станица Северская 33-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Акцент», на нерегулируемом перекрестке при выезде на главную дорогу не уступил дорогу и столкнулся с грузовым авто такой же марки под управлением 42-летнего мужчины, который двигался прмо.

В результате ДТП пострадали 11-летняя девочка и шестилетний мальчик, находящиеся в легковой машине. Им назначено стационарное и амбулаторное лечение.