Кубанские Новости
Происшествия

Ксения Собчак и все пассажиры попавшего в ДТП в Сочи «Мерседеса» вызваны на допрос в Москве

Ксения Собчак и все пассажиры попавшего в ДТП в Сочи «Мерседеса» вызваны на допрос в Москве
Ксения Собчак
Фото: nstagram.com/xenia_sobchak/
Полиция вызвала на допрос в качестве свидетелей всех пассажиров попавшего накануне в ДТП в Сочи «Мерседеса».

Во время предварительного расследования проведен комплекс следственных действий: осмотр места ДТП, допросы подозреваемого и свидетелей, назначены судебные медицинские экспертизы в отношении пассажиров «Фольксвагена».

- В Главное следственное управление ГУ МВД России по Москве направлено поручение о производстве отдельных следственных действий, в частности, о вызове для допроса в качестве свидетелей всех пассажиров, находившихся в салоне автомобиля «Мерседес», - сообщает «МВД Медиа».

Напомним, вечером 9 октября на Краснополянском шоссе «Мерседес» с Ксенией Собчак во время обгона выехал на встречку и врезался в «Фольксваген». На месте скончалась 35-летняя пассажирка второй иномарки. Еще два человека этой же машины - 28-летний водитель и 30-летняя пассажирка - получили травмы и были госпитализированы. Состояние пассажирки тяжелое. За ее жизнь борются врачи. Для дальнейшего лечения ее планируют перевезти в Москву.

Сегодня, 11 октября, стало известно, что Адлерский районный суд отправил виновника аварии под домашний арест на два месяца.