Кубанские Новости
Происшествия

В Новороссийске молодой человек убил экс-сожительницу и ее отца садовым сучкорубом на глазах ее сына

В Новороссийске молодой человек убил экс-сожительницу и ее отца садовым сучкорубом на глазах ее сына
Фото: СУ СК РФ по Краснодарскому краю
В Новороссийске 25-летний местный житель подозревается в двойном убийстве.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, в ночь на 27 октября 2021 года молодой человек приехал к дому бывшей сожительницы на улице Курганской в станице Натухаевской. Там фигурант, чтобы выманить ее во двор, отключил свет в доме. Через время туда же пришел 60-летний отец женщины.

Мужчины повздорили, и молодой человек стал наносить мужчине множественные удары садовым сучкорубом по различным частям тела, в том числе в голову. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Увидев происходящее, во двор выбежала дочь погибшего и попыталась прогнать фигуранта. В ответ на это молодой человек расправился с ней аналогичным образом.

После этого злоумышленник с места происшествия скрылся. Сын потерпевшей, который стал очевидцем произошедшего, смог убежать на улицу и обратиться за помощью. На место прибыли правоохранительные органы. Они установили местонахождение фигуранта и во взаимодействии с сотрудниками Росгвардии и полиции задержали его.

В настоящее время решается вопрос об аресте мужчины. Назначено проведение судебно-медицинских экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.