Кубанские Новости
Происшествия

Сын совладельца «Галереи Краснодар» на Tesla попал в ДТП в Москве

Сын совладельца «Галереи Краснодар» на Tesla попал в ДТП в Москве
Фото: vk.com/moscowtop1
Авария произошла вечером 28 октября возле метро «Прокшино» в Новой Москве.

Как сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции, водитель автомобиля Tesla наехал на мачту городского освещения, после чего машина загорелась. Пожарные ликвидировали возгорание, пострадавших нет.

По информации СМИ, Tesla принадлежит 21-летнему Ивану Скоробогатько – сыну бывшего депутата Госдумы, миллиардера Александра Скоробогатько. По данным РЕН ТВ, молодой человек находился за рулем автомобиля. Он не пострадал, с места происшествия уехал сам.

Александр Скоробогатько – совладелец компании «ТПС Недвижимость». Фирма владеет ТРЦ «Галерея Краснодар» и ТРЦ «МореМолл» в Сочи.

Автор: https://vk.com/moscowtop1


Ранее «Кубанские новости» сообщали, что вечером 9 октября на Краснополянском шоссе Mercedes-Maybachс с телеведущей Ксенией Собчак при обгоне выехал на встречную полосу и врезался в Volkswagen. От полученных травм на месте аварии скончалась 35-летняя пассажирка Volkswagen. Серьезные травмы получили 28-летний водитель этой иномарки и его 30-летняя пассажирка. Суд отправил предполагаемого виновника ДТП, водителя Олега Цоя, под домашний арест сроком на два месяца.