Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае погиб пешеход, которого поочередно сбили два автомобиля

В Краснодарском крае погиб пешеход, которого поочередно сбили два автомобиля
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла вечером 10 ноября в Курганинском районе.

По предварительным данным, на автодороге Усть-Лабинск - Лабинск - Упорная 54-летний мужчина за рулем автомобиля «Фольксваген Поло» сбил 54-летнего пешехода, который стоял на дороге. После этого мужчину отбросило под колеса «Фольксвагена Пассат», который двигался также в попутном направлении.

В результате ДТП пешеход скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. Водители легковых автомобилей не пострадали. Обстоятельства происшествия выясняются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Ранее смертельное ДТП с участием пешехода произошло в Темрюкском районе. Так, 22 летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2109, сбил 66-летнего мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход скончался на месте аварии до приезда скорой помощи.

Вечером 23 октября на автодороге Джубга- Сочи 26-летний водитель сбил неустановленного мужчину, который переходил дорогу в запрещенном месте. В результате наезда пешеход погиб от полученных травм до приезда скорой помощи.