Кубанские Новости
Происшествия

Иномарку накопившего около 100 штрафов за нарушения ПДД водителя арестовали в Краснодарском крае

Иномарку накопившего около 100 штрафов за нарушения ПДД водителя арестовали в Краснодарском крае
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
В Славянском районе сотрудники ДПС и судебные приставы провели рейд по выявлению водителей, имеющих неоплаченные штрафы за админ

Так, 19 ноября в 10.20 в Славянске-на-Кубани на улице Красной сотрудники ДПС и судебные приставы остановили автомобиль «Ниссан», на собственнике которой числится около 100 административных штрафов за нарушение ПДД РФ.

На основании исполнительных производств по имеющимся задолженностям сотрудниками ФССП был составлен акт о наложении ареста на машину. Выданы квитанции для погашения задолженностей по имеющимся штрафам. Совместные рейдовые мероприятия будут продолжены на территории Славянского района, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Ранее под арест за неоплаченные штрафы попала машина в Выселковском районе. Так, был выявлен водитель ВАЗ-2110, имеющий 51 неоплаченный штраф за административные нарушения на общую сумму 26 тыс. рублей. Автомобиль был арестован службой судебных приставов.

Кроме того, подобный рейд был проведен 26 октября в Краснодаре. Во время мероприятия был выявлен водитель автомобиля «Субару», имеющий 183 неоплаченных штрафа за административные правонарушения на общую сумму 137,5 тыс. рублей. Иномарка была арестована.