Кубанские Новости
Происшествия

В Сириусе задержан виновник резонансного ДТП с участием скорой помощи

В Сириусе задержан виновник резонансного ДТП с участием скорой помощи
Фото: Кубанские новости
Сотрудниками ОМВД России по федеральной территории «Сириус» задержан предполагаемый виновник резонансного ДТП.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в районе пересечения улиц Каспийской и Энергетиков столкнулись BMW и автомобиль скорой помощи. В результате аварии пострадали четыре медика. Они госпитализированы с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами и ушибами. Водителя BMW на месте не оказалось.

Как уточняет «МВД Медиа», в результате ДТП действительно пострадали четыре человека, находившиеся в автомобиле скорой помощи. Они получили травмы и были госпитализированы.

Сотрудниками полиции предполагаемый виновник ДТП был установлен и задержан в Хостинском районе города Сочи. Им оказался 33-летний житель поселка Мацеста.

Фото: МВД России

Задержанный доставлен в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее в Краснодаре произошло ДТП с участием скорой помощи. Так, 29 ноября на улице Мачуги «Митсубиси» и карета скорой помощи ехали в попутном направлении. Спецмашина двигалась по выделенной полосе со включенными проблесковыми маячками и специальным сигналом. Столкновение произошло при развороте иномарки налево в разрешенном для этого месте.

В результате этой аварии два человека - водитель «Митсубиси» и пассажир «скорой помощи» - были доставлены в больницу.