Кубанские Новости
Происшествия

В Крымске пьяный мужчина с ножом угрожал убить знакомую

В Крымске пьяный мужчина с ножом угрожал убить знакомую
Фото: Михаил Ступин
В Крымске мужчина ответит в суде за угрозу убийством.

Так, 44-летний житель Крымска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, замахнулся ножом на свою знакомую, угрожая убийством 47-летней женщине. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело об угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Сейчас оно направлено в суд. Фигуранту грозит до двух лет заключения, сообщает пресс-служба Отдела МВД России по Крымскому району.

Ранее на территории спортивной базы в Кореновском районе между 55-летним местным жителем и компанией произошел словесный конфликт. В ответ на это обвиняемый повредил принадлежащие владельцу фирмы имущество. Кроме того, мужчина угрожал убийством четырем местным жителям, направляя в их сторону охотничье ружье. На мужчину также завели уголовное дело.

Кроме того, в Ейске приехавший в разгар курортного сезона вместе с семьей на отдых житель Москвы, будучи пьяным, на общем балконе второго этажа гостевого дома, несколько раз выстрелил в воздух из пистолета модели Horhe. После чего, направив оружие в сторону хозяев гостевого дома, угрожал им убийством.