Кубанские Новости
Происшествия

На дороге в Краснодарском крае опрокинулась иномарка с молодым водителем

На дороге в Краснодарском крае опрокинулась иномарка с молодым водителем
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла вечером 7 декабря в Успенском районе.

Так, около 22.00 7 декабря на улице Центральной села Марьино Успенского района, по предварительным данным, 19-летний молодой человек со стажем вождения около одного года, управляя автомобилем «Хендэ Солярис» не выбрал безопасную скорость, съехал с дороги и опрокинулся, - прокомментировал «Кубанским новостям» заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

В результате происшествия никто не пострадал.

Напомним, вечером 7 декабря серьезная авария произошла в Сочи. Так, у автомобиля Scania, который двигался по Мамайскому перевалу в сторону Дагомыса, оторвало прицеп с трубами. На подъеме прицеп скатился назад и врезался в Mercedes, которые ехал в попутном направлении. 53-летняя пассажирка иномарки с тяжелыми травмами без сознания была доставлена в больницу, где скончалась.

В этот же день в Сочи произошло еще одно ДТП. Так, 29-летняя девушка за рулем Ford Explorer перепутала педали газа и тормоза и, не справившись с управлением, въехала в остановку общественного транспорта, где сбила 47-летнего мужчину. В результате ДТП стоявший на остановке мужчина был госпитализирован.