Кубанские Новости
Происшествия

Пьяный водитель на «Фольксвагене» устроил ДТП в Армавире

Пьяный водитель на «Фольксвагене» устроил ДТП в Армавире
Фото: ОГИБДД Армавира
Авария произошла утром 7 декабря на улице Мира.

Так, 7 декабря в 09.30 в Армавире на улице Мира, напротив дома №26 26 46-летний водитель автомобиля «Фольксваген» не уступил дорогу «Нисану Альмера» под управлением 60-летнего мужчины, двигающемуся со встречного направления, и столкнулся с ним. В результате ДТП машины получили механические повреждения.

Во время составления материалов по факту ДТП инспектором ДПС было установлено, что водитель «Фольксвагена» был пьян. Медосвидетельствование это подтвердило. В отношении мужчины был составлен первоначальный материал за совершение аварии. Кроме того, протокол за пьяную езду передан в полицию для принятия решения и передачи в армавирский городской суд, сообщает ОГИБДД города.

Напомним, 5 декабря также в Армавире 25-летний молодой человек за рулем автомобиля «Тойота Авенсис» не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в здание. Мосвидетельствование водителя иномарки показало, что водитель иномарки был пьян. В результате аварии водитель получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение.