Кубанские Новости
Происшествия

В жесткой аварии в Краснодарском крае пострадали три человека

В жесткой аварии в Краснодарском крае пострадали три человека
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла днем 9 декабря в Славянском районе.

- По предварительным данным, на автодороге Славянск-на-Кубани - Петровская - Целинный - Ачуево 27-летний молодой человек за рулем автомобиля «Ауди 80» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2110 под управлением 35-летнего мужчины, - прокомментировала «Кубанским новостям» руководитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

В больницу для обследования доставлены оба водителя и пассажирка отечественной легковушки

Госавтоинспекция Кубани напоминает автомобилистам о недопустимости опасных маневров и грубых нарушений правил дорожного движения. Помните, что выезд на полосу встречного движения является самой распространенной причиной ДТП, при которых гибнут и получают тяжелые травмы участники дорожного движения.

Еще одна авария с пострадавшими произошла накануне в Сириусе. Так, 8 декабря около 12.20 минут на пересечении Олимпийского проспекта с улицей Воскресенской столкнулись мотоцикл «Баджадж Доминар» и грузовик МАЗ под управлением 49-летнего водителя. В результате ДТП 32-летний водитель мотоцикла и его 31-летняя пассажирка были доставлены в больницу.