Кубанские Новости
Происшествия

Автомобили краснодарцев залило цементом со стройки

Автомобили краснодарцев залило цементом со стройки
Фото: instagram.com/krasnodar.pro
Припаркованные машины находились на территории Прикубанского округа Краснодара.

Автовладельцы оставили свои иномарки рядом с стройплощадкой, где проводятся работы по возведению нового ЖК. Позже, когда один из водителей собирался уехать на машине, он увидел, что капот полностью залит какой-то смесью. Пострадали и соседние машины. Все случилось в ночь на 20 декабря. Автовладельцы вызвали наряд полиции на адрес: ул. Куникова, 35.

- Сотрудники полиции установили, что когда рабочие заливали бетон во время строительства нового жилого дома, смесь попала на припаркованные автомобили. Пострадали два «Мерседеса», «Ниссан» и «КИА». По данному факту проводится проверка, - прокомментировали «Кубанским новостям» в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Как ранее писали «Кубанские новости», за выходные в Краснодарском крае 24 пешехода попали под колеса машин. На дорогах Краснодарского края в выходные дни зафиксировано 55 ДТП. Шесть человек погибли и 61 получил ранения различной степени тяжести. Из-за выезда на полосу встречного движения произошло случились три аварии, в которых восемь человек получили травмы