Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на МАЗе врезался в дерево и погиб в Краснодарском крае

Водитель на МАЗе врезался в дерево и погиб в Краснодарском крае
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла утром 18 января в Каневском районе.

По предварительным данным, в 07.15 на автодороге Краснодар - Ейск 46-летний мужчина, управляя автомобилем МАЗ с прицепом, двигаясь в сторону Краснодара, съехал с дороги влево и врезался в дерево.

- От полученных травм водитель скончался на месте. Все обстоятельства выясняются, - прокомментировала «Кубанским новостям» руководитель отдела по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Напомним, в январе в Динском районе 58-летний водитель автомобиля «ГАЗ Соболь» двигался со стороны Краснодара в сторону Усть-Лабинска и не учел дорожные и погодные условия. Машину занесло, водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в «Опель».

В результате аварии 34-летний житель Кропоткина, который находился за рулем иномарки, а также его пассажир, от полученных травм скончались на месте, до приезда скорой помощи.

Кроме того, также в Динском районе мужчина на ВАЗе при развороте в неположенном месте столкнулся с автомобилем «Киа Рио». В результате ДТП погибла пассажирка отечественного автомобиля, а также пострадали водитель и 9-летняя пассажирка ВАЗа.