Кубанские Новости
Происшествия

Снова застряла: жертвой дорог в поселке Калинино стала машина газовщиков

Снова застряла: жертвой дорог в поселке Калинино стала машина газовщиков
Фото: instagram.com/oskalinino1_krd
Сообщения об очередных утонувших машинах в поселке Калинино продолжают появляться в паблике населенного пункта.

Напомним, колеса автомобилей проваливаются в канавы, которые расположены по обочинам дорог. Самая напряженная ситуация ранее сложилась на пересечении улиц им. Братьев Черников и Екатериновской. По словам местных жителей, воду с дорог коммунальщики откачивают дважды в день, однако на ситуацию это сильно не влияет.

В пятницу, 21 января, в паблике поселка Калинино появилась информация о том, что на ул. Чепигинской колесом в яму провалилась машина газовой службы. В АО «Краснодаргоргаз» подтвердили, что происшествие имело место.

- Действительно машина аварийной бригады застряла, ее удалось достаточно оперативно вытащить, сейчас сотрудники уже возвращаются с объекта, - прокомментировали «Кубанским новостям» в коммунальном предприятии.

Как ранее писали «Кубанские новости»,только за последние несколько дней на дорогах поселка Калинино утонули около 10 авто, в том числе грузовик и «Бентли». Так в ночь на 19 января на перекрестке улиц Екатериновской и Братьев Черников в ямы угодили сразу два автомобиля. Утром аналогичная ситуация повторилась на участке улицы Ивановской между Кисляковской и им. Атамана А. Головатого. Из огромной лужи легковушку пришлось вытаскивать автомобилю мусороуборочной компании.