Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре из отдела полиции сбежал 46-летний преступник

В Краснодаре из отдела полиции сбежал 46-летний преступник
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Находившийся в розыске ранее судимый житель Волгоградской области, который был задержан правоохранителями, сбежал из отдела поли

– 29 января при сопровождении оперативным дежурным задержанных лиц из специального помещения содержания задержанных лиц в туалет, 46-летний, ранее судимый, находившийся в федеральном розыске житель Волгоградской области самовольно покинул помещение отдела полиции, – сообщили в пресс-службе краевого главка.

В настоящее время ориентирован весь личный состав полиции города на поимку злоумышленника.

В УМВД России по Краснодару руководством назначено проведение служебной проверки.

Ранее сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции был задержан 22-летний местный житель. Он подозревается в серии краж. Так, на ул. имени Братьев Игнатовых через пассажирскую дверь он проник в салон иномарки и украл имущество. Наличные он потратил, а картой пользовался для покупки продуктов. Кроме того, на улице Тургенева он выдавил стекло в легковушке и решил прокатиться по городу, но заметив наряд ДПС, бросил авто и скрылся.

В январе полиция Армавира объявила в розыск 47-летнего Надара Дохояна. В декабре прошлого года мужчина избил супругов во время внезапно возникшего конфликта.