Кубанские Новости
Происшествия

Житель Кубани до полусмерти избил соседа

Житель Кубани до полусмерти избил соседа
Фото: Михаил Ступин
В Темрюкском районе в отношении 48-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело о покушении на убийство 60-летнего соседа.

Накануне, в социальных сетях появилась информация от жительницы станицы Старотитаровской. Она рассказала, что неадекватный сосед избил ее отца и брата.

По версии следствия, между соседями имелся длительный конфликт на бытовой почве. Вечером 5 июля 48-летний мужчина около своего дома, расположенного в переулке Молодежном встретил соседа с сыном и между ними вновь возник конфликт. Во время ссоры подозреваемый несколько раз ударил деревянным брусом по голове и туловищу 60-ленего соседа, а также причинил телесные повреждения его сыну. Медики вовремя успели оказать им помощь.

В настоящее время пенсионер находится в больнице. Ему оказывается необходимое лечение.

В настоящее время подозреваемый задержан. В ближайшее время в суд будет направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Ход расследования уголовного дела руководителем СКР по краю Андреем Масловым поставлен на контроль.