Кубанские Новости

В Краснодаре для подозреваемого в убийстве 5-летнего пасынка запросили 22 года колонии

В Краснодаре для подозреваемого в убийстве 5-летнего пасынка запросили 22 года колонии
Фото: Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края
Гособвинитель попросил дать Сергею Бугоркову, подозреваемому в убийстве пасынка, 22 года лишения свободы в колонии строгого режима.

Гособвинитель попросил дать Сергею Бугоркову, подозреваемому в убийстве 5-летнего пасынка, 22 года лишения свободы в колонии строгого режима. Для его супруги прокурор запросил 21 год колонии общего режима. Об этом 17 апреля сообщает «Ъ-Кубань».

Уточняется, что помимо этого прокурор попросил в качестве смягчающего обстоятельства признать наличие несовершеннолетних детей. В свою очередь представители потерпевших запросили пожизненное заключение для мужчины.

Напомним, 29-летний мужчина и 32-летняя женщина познакомились в 2019 году, а в 2020 поженились. При этом у фигурантки уже были 5-летний сын и 11-летняя дочь от других мужчин. Детьми супруги особо не занимались, но избивали их за мелкие провинности и непослушание.

Ночью 9 июня 2022 года муж и жена нанесли ребенку удары с особой жестокостью деревянным массажером, проводом от зарядки, а также руками. Били руками и ногами по голове ребенку, после чего ушли спать. Утром супруги проснулись и поняли, что мальчик мертв.

Чтобы скрыть следы преступления, мужчина поместил тело ребенка в сумку и вывез в лесополосу на берегу реки Кубань в районе Гидростроя, где закопал. Вечером 10 июня 2022 года для инсценировки пропажи ребенка семья направилась на отдых на берег реки Кубани, после чего мать погибшего сообщила в полицию, что ее сын якобы исчез.