Около полуночи в ресторане «Шейх» на улице Рабочей сработала кнопка тревожной сигнализации. Прибывший на место наряд Росгвардии заметил повреждения на двери и неизвестного мужчину с признаками алкогольного опьянения, который размахивал руками и ругался матом.
Как пояснила администратор ресторана, посетитель устроил конфликт с персоналом, после чего его вывели на улицу. В ответ агрессивный мужчина стал наносить удары по стеклянной двери и разбил ее.
- Нарушителя, 50-летнего местного жителя, передали полицейским для дальнейшего разбирательства, - сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.
Ранее в Белореченске 23-летний местный житель, приехав к отелю по улице Аэродромной, ногой выбил входную дверь и зашел в холл, в руках он держал молоток. Внутри молодой человек стал ругаться матом, размахивать руками, бить молотком по столу, отказывался уходить. Дебошира задержали сотрудники Росгвардии.