Кубанские Новости

Обломки беспилотников ВСУ упали в станице Тамань Темрюкского района

Обломки беспилотников ВСУ упали в станице Тамань Темрюкского района
Фото: freepik.ru
В результате падения фрагментов БПЛА поврежден один частный дом.

Обломки украинских беспилотников упали по двум адресам в станице Тамань Темрюкского района. Обошлось без пострадавших. Об этом 3 мая сообщил Оперштаб Краснодарского края.

- В первом - обломки стали причиной возгорания в районе Сухого озера, повреждений нет. Огонь тушат пожарные расчеты. Во втором - обломки беспилотника повредили частный дом. Администрация Темрюкского района окажет содействие в восстановлении имущества, - говорится в публикации.

Уточняется, что на месте работают специальные и экстренные службы.

Также обломки БПЛА повредили три частных дома в анапском селе Юровка. В селе Цибанобалка обломки беспилотников рухнули на дерево. Пострадавших нет.

Как сообщил ранее глава Новороссийска Андрей Кравченко в своем телеграм-канале, в акватории Черного моря у берегов города-героя идет отражение атаки беспилотников и безэкипажных катеров украинского режима.

«Кубанские новости» сообщали, что делать в случае атаки беспилотников. Запрещено снимать БПЛА и работу системы ПВО.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies