Кубанские Новости
Спорт

Сборная Польши посмотрела футбольное представление дельфинов в Сочи

16 июня игроки польской команды побывали на знаменитом футбольном представлении в Большом Сочинском Дельфинарии.

Вместе с обычными зрителями они посмотрели шоу - трюковые номера на футбольную тему в исполнении морских львов, черноморских дельфинов-афалинов и белых китов белух. После выступления футболисты отметили, что черноморские афалины прекрасно пасуют мяч.

- Все было супер. Дельфины прекрасные и играют в футбол не хуже настоящих игроков, - сказал медиа-офицер сборной Польши Якуб Квятски.

Один из ведущих артистов шоу, дельфин Новик, нарисовал картину для иностранных гостей. Спортсмены подписали холст и попросили руководство дельфинария провести благотворительный аукцион.


В одном из сочинских дельфинариев в дни проведения чемпионата мира проходят соревнования морских футболистов. Смотрите фоторепортаж.

Как сообщали «Кубанские новости», поляки прибыли в Сочи 13 июня. Подопечные Адама Навалки будут жить в одном из сочинских фешенебельных отелей, а тренироваться на стадионе «Спутник-Спорт».

Во время первой тренировки болельщики выстроили в очередь, чтобы получить автограф капитана команды - Роберта Левандовски. Счастливчикам повезло сделать с ним селфи.

Польша сыграет в группе H с Сенегалом (19 июня, Москва, стадион «Спартак»), Колумбией (24 июня, Казань) и Японией (28 июня, Волгоград).