Кубанские Новости
Спорт

Полузащитник сборной Бразилии Вийера привел сына на тренировку в Сочи

Сборная Бразилии во время чемпионата мира базируется в Сочи и сейчас готовится к матчу против Коста-Рики.

На тренировку на стадионе «Юг Спорт» бразильский полузащитник Марсело Виейра пришел со своим трехлетним сыном Лиамом. Малыш уверено отбивал мяч.

Фотографии с занятий футболист выложил на своей странице в Instagram.

- День восстановления! Моя любовь, Лиам! – подписал снимки Виейра.


Напомним, во время мундиаля сборная Бразилии базируется в Сочи. В первый день тренировки 12 июня команда необычным способом поздравила с днем рождения одного и игроков - Филиппе Коутиньо. Несколько футболистов разбили об его голову яица, после чего обсыпали его мукой и полили водой.

В первом туре группового этапа сборная Бразилии сыграла вничью с командой Швейцарии – 1:1.

22 июня бразильцам предстоит встреча со сборной Коста-Рики. Матч пройдет в Санкт-Петербурге.

На пресс-конференции в Сочи бразильские футболисты рассказали, что мечтают о победе на чемпионате мира-2018.

- Сейчас не время думать об индивидуальных победах, но если это поможет моей команде поднять трофей, то, конечно, я буду к этому стремиться, - признался вратарь команды Алисон на пресс-конференции. - Сейчас основная задача для нас – думать о команде. Самое главное - у всех наших игроков есть огромное желание победить. Мы 20 дней усиленно тренировались, очень хорошо и много работали в сезон, стремились к чемпионату мира.

Напомним, чемпионат мира по футболу в России пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах. В Краснодарском крае матчи мундиаля примет сочинский «Фишт» . Первый матч Португалия-Испания прошел 15 июня, 18 июня сыграли Бельгия и Панама, 23 июня встретятся Германия и Швеция, 26 июня – Австралия и Перу. 30 июня пройдет матч 1/8 финала, 7 июля - 1/4 финала.