Кубанские Новости
Спорт

Расписание матчей ЧМ на 22 июня

В девятый день чемпионата мира по футболу 22 июня сборные проведут три игры.

Во втором туре группового этапа встретятся команды групп D и Е.

  • В 15.00 мск на стадионе в Сакт-Петербурге встретятся команды Бразилии и Коста-Рики. Игру покажет Матч-ТВ.
  • В 18.00 мск на «Волгоград-Арене» сыграют сборные Нигерии и Исландии. За этой встречей можно будет следить также на Матч-ТВ.
  • В 20:00 мск в Калининграде встречу проведут Сербия и Швейцария. Трансляцию проведет Первый канал.

Напомним, в плей-офф уже прошли 4 команды: России, Франции, Уругвая и Хорватии.

Россия повторила лучший старт в истории ЧМ среди команд-хозяек. На домашнем чемпионате мира россияне после двух матчей набрали 6 очков, забили 8 мячей и пропустили лишь один раз.

Все матчи чемпионата мира по футболу 2018 жители и гости кубанской столицы могут посмотреть в амфитеатре парка «Краснодар». Посетить трансляцию все желающие могут бесплатно.

Напомним, чемпионат мира по футболу в России пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах. В Краснодарском крае матчи мундиаля примет сочинский «Фишт» . Первый матч Португалия-Испания прошел 15 июня, 18 июня сыграли Бельгия и Панама. 23 июня на «Фиште» пройдет встреча сборных Германии и Швеции, 26 июня – Австралии и Перу. 30 июня состоится матч 1/8 финала, 7 июля - 1/4 финала.

Более половины россиян следят за трансляциями матчей чемпионата мира по футболу.

Тем временем эксперты считают, что ЧМ-2018 в России может стать лучшим в истории.

Составлен рейтинг фаворитов на основе прогнозов, которые сейчас дают букмекерские конторы. Эксперты представили пятерку команд, претендующих на кубок чемпионата мира по футболу 2018.