Кубанские Новости
Спорт

Бекхэм вместе с женой прилетел в Россию на матч ЧМ-2018 между Англией и Бельгией

Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бэкхем прилетел в Калининград, где 28 июня состоится матч между Англией и Бельгией в рамках
Легендарный экс-полузащитник Дэвид Бекхэм прилетел 27 июня в Калининград, где 28 июня пройдет матч третьего тура чемпионата мира Англия - Бельгия.

Как утверждают калининградские СМИ, 43-летний бывший футболист снял целый этаж в той же гостинице в центре города, где будет жить английская сборная.

Визит Дэвида Бэкхема неофициальный, он прилетел в Калининград с супругой и поселился в отеле "Рэдиссон".

Дэвид Бекхэм завершил профессиональную карьеру в 2013 году. Бекхэм в разные годы выступал за "Манчестер Юнайтед", мадридский "Реал", "Милан" и другие клубы, а также играл за сборную Англии.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», игроки сборной Англии готовились к матчу ЧМ-2018 против Панамы на надувных единорогах.

Англия 24 июня разгромила Панаму со счетом 6:1 и вышла в 1/8 финала чемпионата мира.

Британские фанаты пришли в восторг от чемпионата мира по футболу в России.

- Это один из лучших чемпионатов мира, на которых нам приходилось бывать: фан-зоны превосходны, есть отличные места, куда можно пойти. Это чудесное место, - заявил один из болельщиков.

По данным оргкомитета на ЧМ-2018 для английскими болельщиками было приобретено около 34 тысячи билетов, в то время как на предыдущем ЧМ в в Бразилии их было свыше 51 тысячи.

Ранее британская газета Daily Mail составила рейтинг лучших блюд русской кухни, которые необходимо попробовать всем болельщикам, не поехавшим на чемпионат мира по футболу в Россию.

В топ-3 попали борщ, пельмени и вареники. Последние, как пишет издание, отличаются от пельменей толщиной теста. Однако авторы не указали, что главное отличие в начинке, которая для вареников предварительно готовится, а в пельмени она кладется сырой.

Далее в рейтинге идут такие блюда, как бефстроганов, салат оливье, тонкие блины, «похожие на французские крепы», икра, суп «солянка мясная» и голубцы.