Светлана Голуб

1:0: Сборная Уругвая вышла вперед в первом тайме матча 1/8 финала с Португалией в Сочи

На стадионе «Фишт» в Сочи проходит матч 1/8 финала Уругвай-Португалия. Завершился первый тайм.

Результат первого тайма в матче Уругвай – Португалия – 1:0. Пока единственный гол на 7 минуте забил уругваец Эдинсон Кавани. После великолепной подачи он направил мяч в правый угол ударом головой. Бернанду Силва не смог спасти ситуацию.

Если Уругвай сегодня выиграет, то в 1/4 финала ЧМ они сыграют со сборной Франции.

В 1/8 финала чемпионата мира французы одержали победу над Аргентиной со счетом 4:3. Матч прошел 30 июня в Казани.

Как сообщали «Кубанские новости», в Сочи уругвайские болельщики распевались перед матчем 1/8 финала чемпионата мира, а португальские фанаты почти все пришли в майках с фамилией Роналду на спине.