Кубанские Новости
Спорт

Где посмотреть онлайн-трансляцию матча 1/8 финала ЧМ Испания – Россия

1 июля в матче 1/8 финала чемпионата мира сборная России сыграет с командой Испании на стадионе «Лужники» в Москве.

Начало встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

Ранее стало известно, что на поле главным рефери будет голландец Бьорн Куйперс. Помогать ему будут судьи на линиях Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра (оба — Нидерланды), четвертый арбитр — француз Клеман Турпен.

Онлайн-трансляцию этого противостояния можно посмотреть на следующих источниках:

В текстовом виде трансляция будет доступна на следующих ресурсах:

Накануне матча футболисты сборной России записали видеообращение к болельщикам национальной команды перед матчем 1/8 финала чемпионата мира с Испанией. Полузащитники сборной Роман Зобнин, Юрий Газинский, Денис Черышев и защитник Илья Кутепов поблагодарили болельщиков за горячую поддержку на групповом этапе чемпионата мира. Игроки попросили поддержать команду в матче с Испанией.

Все матчи чемпионата мира по футболу 2018 жители и гости кубанской столицы могут посмотреть в амфитеатре парка «Краснодар». Посетить трансляцию все желающие могут бесплатно.

Жители и гости Сочи могут смотреть матчи ЧМ в фан-зоне на площади Южного мола. Это одна из самых компактных площадок для фестивалей болельщиков FIFA и единственная российская фан-зона, которая располагается на берегу моря.

Одновременно здесь могут находиться до 10 тысяч болельщиков. Вход бесплатный для всех желающих. Организаторы приготовили насыщенную развлекательную программу из 88 мероприятий.