Полузащитники ФК «Краснодар» Мамаев и Классон вошли в символические сборные 2-го тура РПЛ

Два атакующих полузащитника «Краснодара», ставшие авторами голов в победном выездном матче с «Уралом», были включены в символиче

Виктора Классона определили в суперкоманды «Чемпионат.com», «Футбол на Куличках» и Soccer.ru, а Павлу Мамаеву нашли место в своих Dream Team «Спорт-Экспресс» и Sportbox.ru, сообщает пресс-служба «горожан».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в субботу, 4 августа, в матче второго тура Премьер-лиги «Краснодар» на выезде обыграл «Урал» со счетом 1:2.

На 6-й минуте хозяева открыли счет - отличился форвард Эрик Бикфалви. В начале второго тайма Виктору Классону удалось сравнять цифры на табло. Победный гол в ворота «Урала» на 89-й минуте забил хавбек Павел Мамаев.

Английский футбольный клуб «Борнмут» заинтересован в шведском полузащитнике «Краснодара» Викторе Классоне.

Британцы готовы заплатить за 26-летнего игрока сборной Швеции 10 млн евро. Отмечается, что после удачного выступления Классона на чемпионате мира - 2018 «горожане» рассчитывают получить за него более крупное предложение.