ФК «Краснодар» начал продажу билетов на матчи Лиги Европы

Стартовала свободная продажа пакетов на матчи группового этапа Еврокубков.

Групповая стадия предполагает три домашних матча в сентябре, которые можно посетить, воспользовавшись специальным пакетным предложением.

Цены варьируются от 1400 до 13500 рублей. Один человек имеет право приобрести один пакет билетов.

Продажи осуществляются в кассах стадиона ФК «Краснодар» при предъявлении карты болельщика или абонемента или документа.

Приобрести пакет билетов на домашние матчи в Лиге Европы можно до начала первого поединка - расписание встреч станет известно 31 августа, сообщает пресс-служба «быков».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в домашнем матче четвертого тура «Краснодар» уступил «Спартаку» со счетом 0:1. Скандал разгорелся из-за не назначенного пенальти в концовке матча. На 90-й минуте Ари прокинул себе мяч на ход правой ногой и поставил ее на газон. В этот момент Квинси Промес, приземляясь, ударил Ари правой ногой по голеностопу и совершил фол по неосторожности. Такое нарушение правил, совершенное в своей штрафной площади, карается 11-метровым ударом. Однако судья Лапочкин пенальти не назначил.

После матча «Краснодар» - «Спартак» некоторым болельщикам запретили вход на стадион. Фанатов, которые бросали на поле посторонние предметы, опознали по записям камер.