Кубанские Новости
Спорт

ФК «Краснодар» поблагодарил болельщиков за мощную поддержку в матче с «Севильей»

4 октября за матчем футбольного клуба «Краснодар» с испанской «Севильей» в рамках группового этапа Лиги Европы УЕФА с трибун наб

ФК «Краснодар» благодарит болельщиков, которые, несмотря на позднее начало встречи и не самые лучшие погодные условия, пришли на стадион и на протяжении всего игрового времени горячо поддерживали команду, гнали ее вперед, к воротам соперника.

- Ваша энергетика заряжала футболистов все 90 минут, и этого результата мы добились вместе! - отмечается на сайте «горожан».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 4 октября в матче второго тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» обыграл испанскую «Севилью» со счетом 2:1.

На 43-й минуте Нолито пробил в касание, а мяч от ноги Каборе отрикошетил в ворота. На 72-й минуте Маурисио Перейра из-под защитника пробил - точно в нижний дальний угол ворот и сравнял цифры на табло.

На 88-й минуте «Краснодар» вывел вперед Торнике Окриашвили, вышедший на замену Вандерсона.

Главный тренер «Севильи» Пабло Манчин прокомментировал поражение своей команды в Краснодаре.

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал итог матча Лиги Европы против «Севильи».

- С первых минут мы действовали качественно, организованно, но пропустили гол со стандарт. После перерыва продолжили делать то, что и в первом тайме и это помогло нам сравнять счет, а затем и выйти вперед. Мы настроились на эту волну, ребята стали дружнее друг к другу, плюс они показывают игровую дисциплину, которая и помогает нам побеждать. Мы играем ради эмоций, ради них мы здесь. Но нужно делать шаги вперед по качеству и организации, - сказал Мурад Мусаев после победного матча.

ФК «Краснодар» представил анонс мероприятий для болельщиков перед матчем с «Севильей».