Домашний матч между ФК «Краснодар» и «Оренбургом» перенесен на другой день

Футбольный клуб «Краснодар» и «Оренбург» встретятся в кубанской столице 11 марта, а не 10-го, как планировалось ранее.

Российская Премьер-лига согласовала ФК «Краснодар» перенос матча 19-го тура с «Оренбургом» с воскресенья 10 марта на понедельник 11 марта. Стартовый свисток на стадионе ФК «Краснодар» прозвучит в 19.30, сообщает пресс-службе «горожан».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в матче четвертьфинала Кубка России «Краснодар» уступил «Ростову со счетом 1:0. Единственный гол забил полузащитник Ивелин Попов.

Болельщики «Краснодара» установили выездной рекорд на матче с «Ростовом» - 1762 человека.

Главный тренер «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль поделился ожиданиями от матчей 1/8 финала Лиги Европы с «Краснодаром». Он назвал «горожан» не очень авторитетной командой.

Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов после поражения от «Ростова» в рамках второго матча четвертьфинала Кубка России отметил, что соперник играл в закрытый футбол и поймал «горожан» на контратаке.

Президент ФК «Ростов» пожелал удачи «Краснодару» в Лиге Европы.