Кубанские Новости
Спорт

«Краснодар» продал все билеты на матч Лиги Европы с «Валенсией»

Ответная встреча 1/8 финала Лиги Европы «Краснодара» с испанской «Валенсией» состоится 14 марта на стадионе «быков».

- Все 35 074 билета на матч «Краснодар» - «Валенсия» проданы, - сообщил 7 марта официальный Instagram «горожан».

В пресс-службе клуба напомнили, что для прохода на этот матч зрителям нужно обязательно иметь при себе удостоверение личности, а также карту болельщика/абонемент.

Тем, кто пойдет на стадион по дополнительным билетам, которые были приобретены по одной карте, также необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность.⠀⠀⠀⠀⠀⠀

- Если вы все же приобрели билет у незнакомого лица и переплатили за него, то просим вас обратиться в кассу нашего стадиона, чтобы зафиксировать этот факт. При этом мы дадим вам возможность посетить игру, а после матча билет будет изъят, карта лица, ФИО которого будут значится в билете - заблокирована, а данный гражданин навсегда вносится в чёрный список и лишается возможности попасть на стадион ФК «Краснодар», - добавили в пресс-службе.

Ранее ФК «Краснодар» ужесточил правила прохода для болельщиков на матч с «Валенсией» из-за перекупщиков.

Напомним, 7 марта в первом матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА-2018/2019 «Краснодар» на поле стадиона «Месталья» в испанском городе Валенсия сыграет с местным одноименным клубом.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», главный тренер «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль поделился ожиданиями от матчей 1/8 финала Лиги Европы с «Краснодаром», назвав его не очень авторитетным.

Тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы.

- Мы рады этому жребию, потому что, только встречаясь с соперниками такого уровня, можем расти, прибавлять в мастерстве, как индивидуально, так и как команда в целом, - сказал наставник.

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон поделился мнением о «Валенсии», с которой его команда сыграет в 1/8 финала Лиги Европы.