Тренер «Краснодара» Мусаев прокомментировал поражение команды от «Валенсии» в Лиге Европы

Старший тренер ФК «Краснодар» Мурад Мусаев поделился впечатлениями от первого матча 1/8 финала Лиги Европы с испанской «Валенсие

«Мы увидели «Валенсию» в ее лучшем виде. Совершали то, что нельзя было делать, пропускали опасные атаки — и получили такой результат в первом тайме. В перерыве поговорили на повышенных тонах, обсудили наши ошибки», — цитирует наставника пресс-служба клуба.

По словам Мусаева, во втором тайме встречи с «Валенсией» его подопечным удалось прибавить в игре и забить мяч.

«Этот гол дает нам шансы в ответном матче», - заключил Мурад Мусаев.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар» в гостях уступил испанской «Валенсии» со счетом 2:1. В составе победителей дублем отличился Родриго. Во втором тайме Виктор Классон точным ударом отыграл один мяч.

Ответная встреча 1/8 финала Лиги Европы «Краснодара» с испанской «Валенсией» состоится 14 марта на стадионе «быков».

«Краснодар» продал все билеты на матч Лиги Европы с «Валенсией».