Кубанские Новости
Спорт

«Локомотив-Кубань» завершит сезон «Кубком дружбы»

18 мая краснодарцев приглашают на встречу с игроками «Локо».

Первый полуфинал «Кубка дружбы» стартует в 18.00. Традиционно игре примут участие четыре команды, которые проведут по два 20-минутных матча. За каждую из них сыграют по три баскетболиста «Локо». Принять участие в игре смогут обладатели сезонного абонемента. Также необходимо оформить заявку на официальном сайте «железнодорожников». Число мест в командах ограничено.

Кроме того, состоится и детский матч, который пройдет в контексте социального проекта One Team. Чтобы записать своего ребенка, поставьте галочку в соответствующем окне (допускаются дети до 12 лет). Кстати, в детском матче примут участие и чемпионы ДЮБЛ – игроки «Локо-ДЮБЛ», уточнили в пресс-службе клуба.

Около 21.30 начнется автограф-сессия.

Партнером мероприятия стала компания «РИТ-ГАЗ».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» проиграл «Зениту» и не смог пробиться в полуфинал.

Серия завершилась со счетом 1:3 в пользу команды из Санкт-Петербурга.

- В этом четвертьфинале «Локо» очень не хватало Дмитрия Хвостова, но мы не ищем оправданий. Мы сражались, и мы проиграли, - сказал после матча главный тренер краснодарского клуба Боб Доневалд.