Кубанские Новости
Спорт

Матч ФК «Краснодар» и «Рубин» обслужит арбитр Москалев

Судейская бригада во главе с Владимиром Москалевым из Воронежа обслужит матч 30-го тура чемпионата России по футболу между «Крас

Ассистентами главного арбитра станут Дмитрий Сафьян (Москва), Валентин Мурашов (Москва), резервный судья - Алексей Еськов (Москва). Матч пройдет в воскресенье на домашней арене «Краснодара» в 14.00 мск, сообщает пресс-служба РФС.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 26 мая в матче заключительного 30-го тура чемпионата России «Краснодар» на своем стадионе примет казанский «Рубин».

Билеты на предстоящий матч болельщики могут приобрести в кассах стадиона или онлайн через личный кабинет только на официальном сайте «горожан», сообщает пресс-служба краснодарского клуба.

Кроме того, отмечается, что выдача новых карт болельщика приостановлена до начала следующего сезона. Обладатели абонемента или карты болельщика могут приобрести до трёх билетов.

По паспорту можно приобрести в кассах до двух билетов в руки.

Обладатели пакета «Весна» получают право прохода на матчи по своему абонементу и имеют возможность приобрести дополнительный билет только в кассах.

В матче 29-го тура чемпионата России «Краснодар» одержал крупную победу над тульским «Арсеналом» со счетом 0:3.

Первый гол на 55-й минуте оформил Сергей Петров сильным ударом в дальний угол ворот хозяев.

На 68-й минуте Маурисио Перейра точно реализовал штрафной. На 82-й минуте Ари, получив пас от Перейры, забивает третий гол.

«Краснодар» набирает 53 очка и остается на третьем месте в турнирной таблице Премьер-лиги. Команда Мурада Мусаева обеспечила себе участие в Лиге чемпионов в сезоне-2019/20.