Кубанские Новости
Спорт

Три футболиста «Краснодара» вошли в символические сборные 29-го тура РПЛ

Три футболиста «Краснодара», поучаствовавшие в крупной победе над «Арсеналом» в Туле, были включены в различные символические сб

Авторов первых двух мячей в матче правого защитника Сергея Петрова и полузащитника Майрисио Перейру включили в свои суперкоманды «Спорт-Экспресс», «Чемпионат.com», «Футбол на Куличках» и Soccer.ru Кроме того, центральному защитнику Урошу Спайичу нашел место в списке 11-ти лучших портал «Футбол на Куличках», а «Чемпионат.com» и Soccer.ru назвали тренером 29-го тура наставника черно-зеленых Мурада Мусаева, сообщает пресс-служба клуба.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», сербский центральный защитник ФК «Краснодар» Урош Спайич рассказал, как он оказался в Краснодаре, каких футболистов считает лучшими и у каких клубов лучшие в мире стадионы.

Полузащитники Маурисио Перейра и Шарль Каборе покинут «Краснодар» после завершения нынешнего сезона в связи с окончанием контракта.

В преддверии заключительного матча сезона-2018/19 «Краснодар» пригласил болельщиков на открытую тренировку, которая пройдет 22 мая 2019 года на стадионе академии «Краснодара».

В мачте 29-го тура чемпионата России «Краснодар» на выезде одержал крупную победу над тульским «Арсеналом» со счетом 0:3 и теперь впервые в истории сыграет в Лиге чемпионов.

Традиционное фото из раздевалки было опубликовано в официальном Twitter «быков» после победы на тульским «Арсеналом».