ФК «Краснодар» поставил клубный рекорд по продаже абонементов

Футбольный клуб «Краснодар» сообщил о рекордных продажах абонементов на сезон-2019/20.

На данный момент «быки» уже продали 11 650 абонементов, что является лучшим достижением в истории клуба.

В прошлом сезоне «Краснодар» занял третье место в чемпионате России, благодаря чему впервые в истории пробился в Лигу чемпионов. Краснодарцы начнут турнир с квалификационного раунда.

- Никогда ранее до этой цифры мы с вами не добирались Абонементы по-прежнему в свободной продаже в кассах стадиона, - сообщается в официальном твиттер-аккаунте «горожан».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в заключительном спарринге австрийского сбора «Краснодар» проиграл «Крыльям Советов» со счетом 1:2.

На 38-й минуте Дмитрий Кабутов принес волжанам первый гол. На старте второй половины матча Юнес Намли восстановил равновесие.

Решающий гол самарский клуб забил на 75-й минуте. Отличился вышедший на замену Егор Голенков, сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, «Краснодар» завершил чемпионат России сезона 2018/19 на третьем месте, что позволит ему впервые в истории клуба принять участие в Лиге чемпионов.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», ФК «Краснодар» обыграл «Спартак» со счетом 2:0 и стал победителем турнира в Австрии.

10 июля футболисты «Краснодара» проведут на своем стадионе открытую тренировку.

На ней футболисты и тренеры получат бронзовые медали Российской Премьер-Лиги прошлого сезона, а болельщикам будут представлены новички черно-зеленых, среди которых – полузащитники Кайо, Руслан Камболов, Юнес Намли и Тонни Вилене.