Три игрока ФК «Краснодар» вошли в символическую сборную 2-го тура РПЛ 2019/2020

Суперволевая гостевая победа над «Уфой» стала поводом для включения трех игроков «Краснодара» в символические сборные, составлен

Автор гола-красавца в ворота уфифмцев полузащитник Тонни Вильена был выбран в суперкоманды от «Чемпионат.com», Soccer.ru и «Футбола на Куличках». Левого защитника Кристиана Рамиреса, ставшего соавтором победного мяча своей команды, отметили Soccer.ru, а также совместно составляющие свою сборную РПЛ и компания Instat. Кроме того, в 11 лучших от РПЛ и Instat вошел и забивший первый гол «Уфе» полузащитник Юнес Намли, сообщает пресс-служба «горожан».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в матче 2-го тура чемпионата России «Краснодар» на выезде одержал волевую победу над «Уфой» со счетом 3:2.

В первом тайме забитыми мячами в составе «Уфы» отличились Кэтэлин Карп и Джамал Табидзе, забив на 29-й и 40-й минутах соответственно.

Однако после перерыва «быки» смогли забить три гола и вырвать победу.

На 49-й минуте отличился Юнес Намли, на 73-й - Тонни де Вильена. Еще один мяч в ворота своей команды отправил Табидзе на 87-й минуте.

24-летний форвард «Краснодара» Депай Вильена снялся в рэп-клипе Мемфиса Депая.

Футболист перешел в «Лион» в январе 2017 года из «Манчестер Юнайтед». Сумма трансфера составила € 16 млн. В минувшем сезоне 25-летний форвард принял участие в 36 матчах французского национального чемпионата, стал автором 10 забитых мячей, отдал 10 результативных передач, а также получил пять желтых карточек. Контракт игрока с клубом действителен до лета 2021 года.

Итоги жеребьевки 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА сезона-2019/2020 прокомментировали игроки «Краснодара».