Кубанские Новости
Спорт

«Зенит» рассказал о состоянии травмированного Артема Дзюбы перед матчем с «Краснодаром»

Игра состоится 3 августа в Санкт-Петербурге.

Как сообщили «СЭ» в пресс-службе «Зенита», 30 июля 30-летний форвард Артем Дзюба приступит к подготовке к матчу 4-го тура РПЛ с «Краснодаром», который состоится 3 августа в Санкт-Петербурге, наравне с остальными футболистами «сине-бело-голубых».

28 июля нападающий был заменен на 78-й минуте встречи 3-го тура с «Оренбургом» из-за небольшого повреждения, о чем сказал на пресс-конференции главный тренер петербуржцев Сергей Семак.

Однако это не должно помешать ключевому игроку чемпионов России попасть в заявку на один из центральных матчей первого круга.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 7 августа 2019 «быки» дебютируют в Лиге чемпионов УЕФА: двухматчевую дуэль третьего отборочного раунда «Краснодар» откроет на своем поле встречей с «Порту».

Директор ФК «Порту» назвал «Краснодар» непростым соперником.

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал скандал с участием одноклубника Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

- Меня бесит сам факт, что вокруг Кокорина и Мамаева поднялся весь этот шум. Раздражает, что появилось столько хейтеров, а также показушников. Множество людей пытаются на данной теме пропиариться, хайпануть. Все эти программы на телевидении… Для меня это настоящий позор, - сказал Дзюба.

Он добавил, что шумиха и громкие публикации делают только хуже для ребят и всей этой ситуации.