Кубанские Новости
Спорт

ФК «Краснодар» представил развлекательную программу на стадионе перед матчем с «Порту»

7 августа в 20.00 состоится дебют «Краснодара» в Лиге чемпионов, соперником по третьему отборочному раунду выступит португальски

Вход на общие трибуны стадиона ФК «Краснодар» открыт для болельщиков за 2 часа до начала матча основных команд - с 18.00.

С 18.00 до 20.00 все желающие смогут раскрасить себя в цвета любимой команды в панорамных барах, воспользовавшись услугами художников по аквагриму.

С 18.30 до 19.30 в панорамных барах на Северной и Южной трибунах болельщиков ждет развлекательная программа для детей и взрослых: конкурсы, интерактивы и розыгрыши подарков от ФК «Краснодар».

С 18.30 до 19.30 будет проходить развлекательная программа для гостей ресторанов на Восточной и Западной трибунах, где посетителей ожидают розыгрыши подарков. В ресторанах на «Востоке» и «Западе» - автограф-сессия и возможность пообщаться с одним из футболистов «Краснодара».

Парковка стадиона ФК «Краснодар» на ул. имени героя Владислава Посадского начнет свою работу в 17:00, за 3 часа до начала встречи, сообщает пресс-служба «горожан».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 7 августа «быки» дебютируют в Лиге чемпионов УЕФА: двухматчевую дуэль третьего отборочного раунда «Краснодар» откроет на своем поле встречей с «Порту». Стартовый свисток прозвучит в 20.00.

Игроки и члены тренерского состава прошлись по улице Красной в Краснодаре. Сегодня в Краснодаре днем установилась солнечная и теплая погода.

Билеты на первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу между «Краснодаром» и португальским «Порту» распространяются перекупщиками с повышением цены почти в семь раз.