Кубанские Новости
Спорт

«Краснодар» аннулировал карты болельщиков-спекулянтов

ФК «Краснодар» ограничил вход на стадион тем, кто приобретал билеты для последующей перепродажи, также аннулированы карты болель

- Перед матчем «Краснодар» – «Порту» было аннулировано около 300 билетов по той причине, что они участвовали в перепродаже. ФК «Краснодар» предупреждал о том, что не следует приобретать билеты на сторонних ресурсах и не в кассах стадиона, - сообщили в пресс-службе «горожан».

Отмечается, что на матче таких билетов было обнаружено около 300, и в итоге их обладатели не смогли попасть на стадион.

- Впредь мы точно так же будем бороться с перекупщиками. Еще раз обращаем ваше внимание на то, что приобретать билеты можно только на официальном сайте клуба (с помощью личного кабинета), в кассах стадиона ФК «Краснодар», и никак иначе, - заключили в клубе.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», «Краснодар» уступил «Порту» в матче квалификации Лиги чемпионов УЕФА, пропустив на 89-й минуте. Урош Спайич грубо сыграл против Зе Луиша - судья назначил штрафной удар, который реализовал Сержиу Оливьера. Итог - 0:1.

Отметим, что на матч Лиги чемпионов УЕФА между футбольными клубами «Краснодар» и «Порту» проданы все билеты.

Билеты на первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу между «Краснодаром» и португальским «Порту» распространяются перекупщиками с повышением цены почти в семь раз.