Кубанские Новости
Спорт

Павел Мамаев заявил, что не держит обиды на «Краснодар»

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев признался, что не держит обиды на руководство «Краснодара».

Напомним, ФК «Краснодар» заявил о намерении расторгнуть контракт Павлом Мамаевым после того, как он стал участником двух драк в центре Москвы.

В настоящее время футболист отбывает наказание в колонии общего режима №4 в Белгородской области.

10 августа на территории исправительного учреждения состоялся матч между командой заключенных «Золотой лев» и клубом Олимп ПФЛ из Белгорода «Салют». «Львы» обыграли гостей со счетом 4:2. В матче Мамаев отметился хет-триком.

«Обиды на «Краснодар» нет. Я все понимаю. Хотел бы передать привет всем ребятам, всем игрокам, руководству во главе с Сергеем Галицким. Я за них болею», — цитирует футболиста «СЭ».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», осенью 2018 года Павел Мамаев и Александр Кокорин стали участниками двух драк в центре российской столице.

Так, полузащитник «Краснодара» получил 1 год и 5 месяцев лишения свободы. На свободе он должен оказаться в ноябре 2019 года. Форвард «Зенита» - 1 год и 6 месяцев.

«Краснодар» попросил Палату по разрешению споров РФС рассмотреть вопрос о расторжении контракта с полузащитником Павлом Мамаевым, когда футболист сможет лично присутствовать на заседании.

Владелец футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий впервые рассказал о своем отношении к инциденту с полузащитником «быков» Павлу Мамаеву и почему клуб решил расторгнуть контракт с футболистом.