Кубанские Новости
Спорт

ФК «Краснодар» назвал стартовый состав на матче с «Порту» в Лиге чемпионов

Ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов начнется 13 августа в 22.00.

Стал известен стартовый состав футбольного клуба «Краснодар» на ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против португальской команды «Порту». Тренерский штаб ФК «Краснодара» объявил, что на поле выйдут Матвей Сафонов, Кристиан Рамирес, Александр Мартынович, Урош Спайич, Вандерсон, Реми Кабелла, Маркус Берг, Руслан Камболов, Тонни Вильена, Магомед-Шапи Сулейманов, а также Сергей Петров.

Матч между «Краснодаром» и «Порту» начнется в 22.00 по московскому времени. Как ранее писали «Кубанские новости», игру будет судить бригада арбитров из Италии.

Прямую трансляцию спортивной игры можно увидеть на федеральном канале «Матч ТВ», в мобильном приложении «Матч! Клуб», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Ведущие букмекерские конторы, работающие на территории России, объявили, что шансы ФК «Краснодар» на победу в этом матче составляют 2%. От азартных игроков принимаются различные ставки. Так на победу «Порту» в ответном поединке с «Краснодаром» можно сделать ставку с коэффициентами от 1,5 до 1,61. Выигрыш ФК «Краснодар» 13 августа оценивается с коэффициентами 5,75-6,5. На ничью в основное время в сегодняшней игре принимаются ставки с коэффициентами от 4,05 до 4,25.