Болельщики «Краснодара» встретили футболистов в аэропорту после победы над «Порту» в Лиге чемпионов (видео)

14 августа «горожане» вернулись в Краснодар после исторической победы над португальским «Порту» в 3-м квалификационном раунде Ли

Десятки болельщиков краснодарского клуба 14 августа встречали футболистов в аэропорту кубанской столицы. Первыми к фанатам вышли футболисты Александр Мартынович и Руслан Камболов. Они раздавали автографы всем желающим.

С болельщиками также встретились воспитанники академии Магомед-Шапи Сулейманов и Матвей Сафонов. Поклонники клуба делали с ними фото и просили у игроков автографы.

Напомним, в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Краснодар» одержал историческую победу над «Порту» со счетом 2:3.

На 3-й минуте счет открыл полузащитник Тонни де Вильена. Форвард Магомед-Шапи Сулейманов забил два гола на 14-й и 34-й минуте соответственно.

За хозяев забили форвард Зе Луиш, ранее выступавший в составе «Спартака», и хавбек Луис Диас.

По итогам противостояния «Краснодар» вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов, где встретится «Олимпиакосом».

27 августа 2019 «Краснодар» на решающем этапе квалификации Лиги чемпионов УЕФА примет греческий «Олимпиакос» в рамках ответной части двухматчевого противостояния. Продажа билетов на матч стартовала 14 августа. Первыми билеты смогут приобрести владельцы абонементов.

Президент ФК «Краснодар» Сергей Галицкий отреагировал на победу команды в Лиге чемпионов.