«Краснодар» с разгромным счетом проиграл «Олимпиакосу» в Лиге чемпионов

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Краснодар» потерпел поражение от «Олимпиакоса» со счетом 4:0.

Первый мяч в игре был забит на 30-й минуте – отличился Мигель Герреро. Точным ударом он поразил дальний угол ворот Матвея Сафонова.

На 78-й минуте хозяева удвоили преимущество в счете. В ходе контратаки Лазар Ранджелович ударом с рикошетом от Йона Гудни Фьолусона отправил мяч в дальний угол ворот «Краснодара». Спустя 7 минут Ранджелович оформил дубль. Итоговый счет в матче установил Даниэл Каштелу на 89-й минуте.

Ответный матч состоится 27 августа в Краснодаре. Билеты уже в продаже.

Первыми возможность приобрести билет получают обладатели клубных абонементов сезона 19/20. Продажи ведутся в кассах стадиона и онлайн исключительно на официальном сайте.

С 20 по 25 августа выдача карты болельщика вестись не будет.

Кассы стадиона работают с 09.00 до 19.00 в будние дни, с 10.00 до 18.00 - по выходным.