Кубанские Новости
Спорт

Мэр Краснодара сыграл в футбол на стадионе новой школы

Команда главы Краснодара Евгения Первышова сыграла в футбол на стадионе новой школы в микрорайоне «Губернский».

Первая игра осенней серии товарищеских матчей с жителями и трудовыми коллективами города прошла 16 сентября на стадионе новой школы по ул. Героя Яцкова, сообщает пресс-служба городской администрации.

Команда мэра встретилась на поле стадиона с командой сотрудников группы компаний «ЮгСтройИнвест». Матч завершился со счетом 5:3 в пользу команды Евгения Первышова.

За мэра в составе его команды играли вице-мэры Владислав Ставицкий и Алексей Удовенко, глава Прикубанского округа Александр Журавлев, замглавы Карасунского округа Олег Здрок и другие чиновники.

Этой осенью команда администрации города будет играть по приглашению жителей разных микрорайонов Краснодара и коллективов городских предприятий в сентябре и октябре.

Ранее стало известно, что 17 сентября полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, нападающий «Зенита» Александр Кокорин, его брат Кирилл выйдут из колонии по условно-досрочному освобождению. Сегодня же спортсмену, выступающему за краснодарский клуб, исполнится 31 год.

6 сентября суд удовлетворил ходатайство Мамаева и Кокорина об условно-досрочном освобождении.

Владелец футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий впервые рассказал о своем отношении к инциденту с полузащитником «быков» Павлу Мамаеву и почему клуб решил расторгнуть контракт с футболистом.