«Краснодар» уступил ЦСКА

В матче 10-го тура чемпионата России «Краснодар» на выезде уступил столичному ЦСКА со счетом 3:2.

Все три мяча «армейцы» забили до перерыва. Дублем отметился полузащитник Никола Влашич. Еще один гол на счету Фёдора Чалова.

После перерыва «Краснодару» удалось возродить интригу благодаря двум забитым мячам в исполнении Маркуса Берга на 57-й и 60-й минутах. Однако уйти от поражения «быки» так и не смогли.

По итогам матча «Краснодар» с 20 очками в активе занимает четвертое место в турнирной таблице, пишет «Чемпионат».

Следующий матч «Краснодар» проведет на выезде в рамках Кубка России против «Нижнего Новгорода». Игра состоится 25 сентября. Начало – в 19.00

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 3 октября во втором туре группового этапа Лиги Европы «Краснодар» на своем стадионе примет испанский «Хетафе». Билеты уже в продаже.

ФК «Краснодар» и Павел Мамаев 20 сентября оформили расторжение контракта по взаимному согласию сторон.

В топ-25 самых дорогих игроков футбольных клубов России вошли четыре представителя «Краснодара» - полузащитники Виктор Классон, Тонни Де Вилена, Реми Кабелла и Вандерсон.