Кубанские Новости
Спорт

Матч «Нижний Новгород» - «Краснодар» покажут в прямом эфире

Посмотреть прямую трансляцию можно на канале «Матч Футбол 3».

В программе передач пакета каналов «Матч ТВ» произошли изменения. Матч 1/16 Олимп-Кубка России 2019/20 «Нижний Новгород» - «Краснодар», который ранее планировалось транслировать в записи, все-таки будет показан в прямом эфире. Начало - в 18.55, сообщает пресс-служба «горожан».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в амфитеатре парка «Краснодар» 25 сентября покажут матч «быков» с «Нижним Новгородом». Посмотреть трансляцию все желающие смогут бесплатно.

25 сентября в рамках 1/16 финала Кубка России футбольный клуб «Краснодар» на выезде сыграет с «Нижним Новгородом». Встреча состоится в Москве, на поле «ВТБ-Арены». Игра начнется в 19.00.

Возглавлять судейскую бригаду в матче 1/16 финала Олимп-Кубка России сезона 2019/20 между «Нижним Новгородом» и «Краснодаром» 25 сентября будет 35-летний арбитр первой категории из Санкт-Петербурга Иван Сиденков.

Примечательно, что арбитр никогда не обслуживал матчи с участием главной команды «быков». Однако Сиденков судил две игры «Краснодара-2» и один матч «Краснодара-3».

Дмитрий Скопинцев, Вандерсон Масиэл, Магомед-Шапи Сулейманов и Мануэл Фернандеш 27 сентября в 19.30 будут ждать болельщиков на площадке «Центр событий» в торговом центре «Мега Адыгея-Кубань».