ФК «Краснодар» переиграл тульский «Арсенал»

Встреча закончилась со счетом 2:0.

29 сентября в рамках 11-го тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле принимал тульский «Арсенал». Встреча закончилась со счетом 2:0.

Обслуживал матч арбитр Василий Казарцев из Санкт-Петербурга. В качестве его ассистентов выступили Валерий Данченко (Уфа) и Валентин Мурашов (Москва).

Счет был открыт на 38-й минуте. Автором гола стал Ари, который реализовал 11-метровый. Во втором тайме преимущество «быков» увеличил Магомед-Шапи Сулейманов. На 78-й минуте за «Краснодар» дебютировал бывший полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш.

Теперь «горожане» набрали 23 очка и догнали в турнирной таблице «Локомотив», «Ростов» и «Зенит». Клубы делят 2-5 место в таблице.

Следующая игра «быков» также будет домашней: 3 октября в 22.00 состоится встреча «Краснодара» и «Хетафе» во втором туре группового этапа Лиги Европы УЕФА. Билеты еще можно купить в кассе стадиона и онлайн только на официальном сайте «горожан».

Напомним, «Краснодар» крупно проиграл в Лиге Европы «Базелю» (0:5), в чемпионате России — ЦСКА (2:3) и в Кубке России — «Нижнему Новгороду» (0:1).

Как ранее сообщали «Кубанские новости», известный агент Дмитрий Селюк поделился мнением, почему ФК «Краснодар» потерпел неудачи в трех последних матчах.