Матч ФК «Краснодар» с «Хетафе» обслужат арбитры из Хорватии

Второй матч групповой стадии Лиги Европы сезона 2019/20 между «Краснодаром» и испанским «Хетафе», который состоится 3 октября 20

Главный судья Иван Бебек обладает серьезным опытом обслуживания международных матчей. С учетом квалификационных турниров он отработал на 20 играх в Лиге чемпионов, 46 - в Лиге Европы и 11 - в Кубке УЕФА. Всего же в профайле хорватского рефери значатся 329 матчей, в которых он показал 1528 желтых карточек, назначил 110 пенальти и 92 раза удалял футболистов с поля.

Ассистировать Ивану Бебеку на бровке будут его соотечественники Горан Патаки и Боян Зобеница. Резервным арбитром назначен хорватский арбитр Марио Зебец. Делегат УЕФА - Янис Межецкис (Латвия). Судейский наблюдатель УЕФА - Николае Григореску (Румыния), сообщает пресс-служба «горожан».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 3 октября 2019 года «Краснодар» откроет серию домашних встреч в Лиге Европы: соперником по второму туру группового этапа выступит испанский «Хетафе». С 22 сентября возможность купить билет в кассах или онлайн могут использовать владельцы карты болельщика. В настоящее время стартовал этап свободных продаж.

Стоимость билетов составляет от 500 до 5000 рублей.

Болельщиков попросили избегать покупок билетов на сторонних онлайн-ресурсах. Билеты будут аннулированы в случае обнаружения попытки перепродажи.

29 сентября в рамках 11-го тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле принимал тульский «Арсенал». Встреча закончилась со счетом 2:0.

Обслуживал матч арбитр Василий Казарцев из Санкт-Петербурга. В качестве его ассистентов выступили Валерий Данченко (Уфа) и Валентин Мурашов (Москва).

Счет был открыт на 38-й минуте. Автором гола стал Ари, который реализовал 11-метровый. Во втором тайме преимущество «быков» увеличил Магомед-Шапи Сулейманов. На 78-й минуте за «Краснодар» дебютировал бывший полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш.